мастерская по ремонту авто стекол

Разбили мне не так давно стекло. Припарковал машину в 50 метрах от входа в метро Щелковская. На 10 минут отошел. Возвращаюсь и вижу чей-то зад прогнувшийся через рабитое стекло. Добежал, успел отдить отставленную на переднем сидении сумку. Думал у меня никогда не вытащят, даже кошелек осмотретельно вытащил, когда уходил.

Итог: зима, густая метель, ехать в грязь по МКАДу через пол Москвы обратно домой. Благо стекло разбили данее и рядом досаточно магазинов, чтобы закупиться широким скотчем. Все заклеил и благополучно вернулся. Но в этот деьн удача меня и раншье не отпускала. Нашел мастерскую, где есть стекло в наличии, работают в воскресенье, да еще и цены на стекло оказались почти докризисными.

Мастерская находится в огромной промзоне возле МКАДа, на территории ТЭЦ. Ангар-пристройка к какому-то складу. По близости ничего: ни траснпорта, ни магазинов. Но, говорят, в будний день работает кафе-столовая. Но сам сервис к моему удивлению оказался на самом высшем уровне. Одна только комната для клиентов чего только стоит! Фото под катом. Честно, обслуживание и внимание к клиенту не хуже чем в диллерском центра какого-нить audi. Категорически рекомендую все стекла делать у них.

Ах, да! Конторка называется. Офф. диллер, между прочим. Закупают все у СГС Рус.

Previous Post Next Post